Автобус проехал за 1 час 32 процент отмены маршрута осталось еще 127,5 Какова длина маршрута


Ответы на вопрос

Отвечает Кравець Настя.
За час он проехал 32% пути, то оставшаяся часть пути равна 68%, которые по условию задачи равны 127,5.
1)127,5/68%=187,5км (весь путь)
Ответ:187,5км
Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.
127,5= 68% 1)127,5/68=x 2)x*32=y 3)127,5+y