Найдите область значений функции y=квадратный корень из 8sinx-4


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
y= \sqrt{8sinx-4};
[-1;1]*8\rightarrow  [-8;8]-4 \rightarrow [-12;4]
область значений функции y= \sqrt{8sinx-4}; - промежуток  [-2 \sqrt{3};2]