Объясните пожалуйста как это решается? вычисли значения сумм используя способ поразрядного

сложения с переходом через разряд 36+45 64+26 75+18 54+39

Ответы на вопрос

Отвечает Подолей Каріна.
36+45=30+40+6+5=81
62+26=60+20+2+6=88
75+18=70+10+5+8=93
54+39=50+30+4+9=93
Вроде так)