Вместо звездочки (*) вставьте соответствующие числа. Какие дроби приведены к общему знаменателю

2/*=14/21 и 5/*=15/21, 4/* = 52/65 и 7/*= 35/65, 2/*=34/51 и 8/* = 25/51, 10/* = 70/133 и 3/*=57/133

Ответы на вопрос

Отвечает Исхаков Илья.
2/3
5/7
4/5
7/13
2/3
8/17
10/19
3/7
2 вопрос  какие дроби с общим знаменателем:
14/21 и 15/21,
52/65 и 35/65
34/51 и 25/51
70/133 и 57/133
Отвечает Киров Дмитрий.
2/3=14/21и 5/7=15/21
4/5= 52/65 и 7/13 =35/65
2/3 = 34/51 и 8/17 = 25/51
10/19=70/133 и 3/7=57/133

14/21и15/21
52/65и35/65
34/51и25/51
70/133и57/133