Как раставить правильно ходы решения 200 100-18 534разделить 6 умножить 57=


Ответы на вопрос

Отвечает Бакин Даниил.
3 1. 2
200100-18534÷6•57=116538
1)18534÷6=1466
2)1466•57=83562
3)200100-83562=116538
Отвечает Ермачков Петр.
                        
            3        1   2
200100-18534:6*57=