Реши уравнения: 1) 19x - 0,18 = 19 , 01 2)5,08+12x=29,74 3)10,7-1,6х= 5,1


Ответы на вопрос

Отвечает Шантин Артем.
1) x = 1,01
2) x = 2,055
3) x = 3,5
Отвечает Акулинчева Маша.

1) 19х=0,18+19,01  19х=19,19     х=19,19:19=1,01

2)12х=29,74-5,08      12х=24,66   х= 24,66:12=2,055

3) -1,6х=-10,7+5,1       1,6х=5,6     х= 5,6:1,6=3,5