19+17х3-46= 54-26+38х3= 48:2+60:2= (19х5-5):30=


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёва Анастасия.
1)19+51-46=24
2)54-26+114=142
3)24+30=54
4)(95-5):30=90:30=3