Разделите число 81 в отношении 4:5. Решение.


Ответы на вопрос

Отвечает Митина Дария.
Ответ был правильным на самом деле)
81/(4+5) = 81/9 = 9 - 1 часть
4*9 = 36
5*9 = 45
Ответ: 36 к 45.