2х в квадрате -11х+12=0


Ответы на вопрос

Отвечает Турова Настя.
A=2 b =- 11 c=12
D=25=5 в квадрате 
x1=4 x2=1.5 вот и все
Отвечает Новопашина Ксюша.
2x^2-11x+12=0
D=b^2-4ac
D=121-4*2*12=25=5
x1=11+5/4=4
x2=11-5/4=1.5