Андрей и Сергей шли друг другу.Сергей прошел в 6 раз больше Андрея.Андрей прошел 105м.Сколько

прошёл Сергей?

Ответы на вопрос

Отвечает Холодцова Вероника.
105*6 = 630м
Ответ: 630 метров прошёл Сергей
Отвечает Дивина Саша.
105*6= 630 (м)
Ответ: Сергей прошел 630 м.