Ученик нарисовал 12 картин,а его учитель-столько постольку и еще одну. Сколько картин они

нарисовали?

Ответы на вопрос

Отвечает Минский Арсений.
1) 12+1 = 13 (шт) - нарисовал учитель
2) 12+13 = 25 ( шт)
Ответ: 25 картин они нарисовали