Решите уровение :а)5,04:(104,2-х)=1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Вика.
5,04:(104,2-x)=1,2
104,2-x=5,04:1,2
104,2-x=4,2
x=104,2-4,2
x=100
====================