За 7 дней в столовой израсходовали 21 кгмасла сколько дней при той же норме расхода хватит 36 кг

масла на сколько дней хватило бы этого масла если бы каждый день расходывали на 1 кг больше

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
1) 21:7=3 (кг за один день)
2) 36: 3= 12 (дней)
3) 36:4= 9 (дней)
Отвечает Селезнева Екатерина.
21:7=3(кг) масла расходают каждый день.36:3=12. (дн)
36:4=8(дн)