1)(х-0,4)*4,8=36,48 2)12х-9х+х+13х=17,32


Ответы на вопрос

Отвечает Шитикова Анжелика.
1.4.8(x−0.4)=36.48
   
x−0.4=7.6
   x=7.6+0.4
   x=8.
2. 12x-9x+x+13x=17.32
     17x=17.32
      x=1.0188