Помагите решить задачу. В двух ящиках 84 огурца . В одном ящике 39 огурцов . На сколько больше

огурцов в другом ящике?

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Анастасия.
В первом ящике-39 ог.
Во втором 84-39 ог.
1)84-39=45(ог.)-во втором ящике
2)45-39=6(ог.)

Ответ:на 6 огурцов больше во втором ящике

Удачи!!!
Отвечает Суслина Ульяна.
В другом ящике огурцов: 
84 - 39 = 45
45 - 39 = 6

Ответ: на 6 огурцов больше.