частное суммы и разности чисел48 и 16


Ответы на вопрос

Отвечает Артёменко Дима.

48+16=64 - сумма

48-16=32 - разность

64:32=2 - частное

Отвечает Гуломова Аделина.

(48+16):(48-16) =64:32=2

----------------------------------------