Чему равен обьем прямоугольно параллелепипеда,если высота равна 2 см,длина 6 см,ширина 4 см


Ответы на вопрос

Отвечает Лузакина Арина.
1).(2+6)*2=16 2).16+4=20 Ответ: 20обём
Отвечает Завьялова Полина.
V=a*b*c V=2*6*4 V=48см3