5² p g²*(-4)²* gpg= ?


Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Михаил.
5² p g²*(-4)²* gpg= = 25 p g² *16 g² p = 400 p² g^4
Отвечает Мокшина Виктория.
=25*16*p*p*g^2*g*g=400*p^2*g^4