На ветке сидело 16 воробьёв. 3 улетел Сколько воробьёв осталось на ветке?


Ответы на вопрос

Отвечает Распопов Артём.
16 - 3 = 13 воробьёв Ответ:на ветке осталось 13 воробьёв
Отвечает Murat Moldir.
16-3=13(в) Ответ 13 ВОРОБЬЕВ!!!