Решите уравнение:11+2,3*y+1,3*y=38


Ответы на вопрос

Отвечает Нифонтов Дима.
11+2,3*y+1,3*y=38
11+3,6у=38
3,6у=27
у=7,5
Отвечает Muhangali Kuanish.

11 + 2,3 * y + 1,3 * y=38

3,6у=27

у=7,5