Реши задачи вычисли и запиши ответы с первой грядки собрали 4 мешка лука больше чем со второй

сколько килограммов лука в одном мешке если с первой собрали на 200 кг лука больше чем со второй 2) первый столяр столяр сделал 7 скамеек а второй 4 скамейки при этом первый столяр истратил на 21 доску больше чем второй сколько досок истратил каждый столяр 3) в первом мотке 48м а во втором 39м сколько рублей стоит 1 м провода если за первый моток заплатили на 180 руб больше чем за второй

Ответы на вопрос

Отвечает Згурский Макс.
1. 200:4=50(кг) лука в одном мешке 2. 1)7-4=3(скамейки) сделал первый столяр 2)21:3=7(Досок) на 1 скамейку 3)7*7=49(досок) израсзодовал первый столяр 4)7*4=28(досок) израсходовал второй столяр 3. 1)48-39=на9(м) во втором мотке больше 2)180:9=20(р) мтоит 1 метр