В пачке124 листа белой бумаги, 106 синей и несколько желтой . Сколько листов желтой бумаги,если

всего в пачке 500 листов?

Ответы на вопрос

Отвечает Карпюк Ірусік.
1)124+106=230 (б)-белой и синей
2)500-230=270 (б)-желтой
Отвечает Филатова Дарья.
Ты серьёзно !? 124+106=230 500-230=270 270 листов жёлтой