5,43*(x-1,36)=5,8101 как рещить


Ответы на вопрос

Отвечает Киладзе Майя.
Х-1,36=5,8101:5,43
х-1,36=1,07
х=1,36+1,07
х=2,43

Отвечает Малиновский Женя.
5,43x-(5,43*1,36)=5,8101
5,43x-7,3848=5,8101
5,43x=13,1949
x=2,43