В магазин привезли 180 кг печенья конфет на 30 кг меньше ем печенья а халвы на 20 кг меньше чем

конфет. Сколько халвы привезли в магазин? Подскажите как правильно записать условие задачи?

Ответы на вопрос

Отвечает Загайнов Макс.
1)180-30=150(кг)
2)150-20=130(кг)
Ответ:130 кг халвы.
Отвечает Ясінська Таня.
180-30=150
150-20=130 кг халвы