За 16 ч рабочий изготовил 112 деталей. Сколько деталей изготовит за это же время станок-автомат,

если его производительность в 3 раза больше? найди разные способы решения задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Гавриленко Даша.
112*3=336 детали делает станок.
Отвечает Жиркова Екатерина.
112:16=7
16*3=48
48*7=336