Ученик шел из дома в школу.Когда он прошел 52 м,то ему до школы осталось пройти 39 м.Сколько метров

от дома до школы?

Ответы на вопрос

Отвечает Обидина Анастасия.
52+39=91(м)-от дома до школы.
Отвечает Янчук Аня.

52 + 39 = 91 метр от дома до школы