87619+57994:271-15975:75


Ответы на вопрос

Отвечает Малинина Варвара.

1)57994/271=214

2)15975/75=213

3)87619+214=87833

4)87833-213=87620

ответ: 87620

Отвечает Майшева Александра.

87619+57994:271-15975:75=87620

 

1) 57994:271=214

 

2) 15975:75=213

 

3) 87619+214=87833

 

4) 87833-213=87620

======================================================

87619+57994:271-15975:75=87619+214-213=87620