За две бутылки лимонада и три булочки заплатили 76 сомов. три бутылки лимонада стоят столько же,

сколько стоят пять булочек. сколько стоит булочка?

Ответы на вопрос

Отвечает Машенькина Ангелина.

76/2=38*3=114/5=22,8 стоит одна булочка