В марте было 25 рабочих дней в феврале 23 при одинаковой производительности кондитерский цех

изготовил феврале на 200 пирожных меньше чем в марте Сколько пирожных изготовил каждый из этих месяцев

Ответы на вопрос

Отвечает Тигринский Дмитрий.
25-23=2 ДНЯ  200:2=100 П ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ 25*100=2500 П В МАРТЕ
23*100=2300 П В ФЕВРАЛЕ
Отвечает Стельмах Алина.
200 поделить на(25-23)=100(деталий)в месяц
100*25=2500(дет)-1 месяц
100*23=2300(дет)-2 месяц