Найдите значение выражения 1500-40*30-64


Ответы на вопрос

Отвечает Тихая Нина.

1) 40*30=1200
2) 1500-1200=300
3) 300-64=236

Отвечает Зурначян Ангелина.

1)40*30 =1200
2)1500-1200=300
3)300-64=236