Построить квадрат 3на6 в дробях


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёв Даня.
 \sqrt{x}  \int\limits^a_b {x} \, dx   \left[\begin{array}{ccc}1&2&3\\4&5&6\\7&8&9\end{array}\right]  \\  \\  \sqrt{x}  \left \{ {{y=2} \atop {x=2}} \right. иззззззззззззззззззззззззззиииииииииииииииииииииии