решить уравнение 67,2(32,8-8x)=12 пожалуйста срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Антаев Ралиф.

(32.8-8х) = 5.6
-8х = 5.6 - 32.8
-8х = -27.2
х = 3.4