В трёх одинаковых коробках 27 конфет.Сколько конфет в четырёх таких коробках?


Ответы на вопрос

Отвечает Проходский Влад.

1) 27:3=9 (к)- в 1 коробке.
2) 9*4= 36(к)- в 4 коробках.

Отвечает Березин Влад.

27:3=9 конф в 1 коробке
9Х4=36 конф в 4 коробках