1/25+1/20+1/18= Решите дробь???


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
1/25+1/20+1/18= 131/900
1) 1/25+1/20= 4/100+5/100=9/100.
2) 9/100+1/18= 131/900 .