Бтоксерский ринг это квадратная площадка со стороной 6 м.ринг огорожен тройным канатом.Сколько

метров каната нужно для ринга

Ответы на вопрос

Отвечает Глухова Валерия.
6*4=24 м  -периметр
Потребуется 24*3=72м каната
Отвечает Лопатина Маша.
6*4=24м 24*3=72м Ответ 72м понадобится для ринга