дам 20 баллов1)51815:( р-975) = 1205 уравнением 2) 13*х + 15 * х - 24 = 603) 18*у -7*у -10 =12

может дам за это 30 баллов кто решит уровнением

Ответы на вопрос

Отвечает Кравец Влад.
Вот тебе решение . Списывай. Пожалуйста
1)51815:( р-975)  = 1205 
р-975=51815:1205
р-975=43
р=43+975
р=1018

2) 13*х + 15 * х - 24  = 60
28х-24=60
28х=60+24
28х=84
х=84:28
х=3

3) 18*у -7*у -10 =12 

11у-10=12
11у=12+10
11у=22
у=22:11
у=2
Отвечает Остапчук Даня.
1)51815:( р-975)  = 1205
р-975=51815:1205
р-975=43
р=43+975
р=1018

2) 13*х + 15 * х - 24  = 60
28х-24=60
28х=60+24
28х=84
х=84:28
х=3

3) 18*у -7*у -10 =12

11у-10=12
11у=12+10
11у=22
у=22:11
у=2