Скорость катера 53 км/ч , а скорость лодки 12 км/ч. на сколько часов больше потребуется лодке , чем

катеру, чтобы переплыть озеро байкал по его длине. длина Байкала 636 километров

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Анна.
Вот ответик, легкотня же
Отвечает Клыкова Полина.
1) 636/53=12(ч)-потребуется катеру,чтобы переплыть озеро Байкал по его длине.
2) 636/12=53(ч)-потребуется лодке,чтобы переплыть озеро Байкал по его длине.
3) 53-12=41(ч)
ответ на 41 часов больше потребуется лодке,чем катеру,чтобы переплыть озеро Байкал
по его длине.