13 3/7-4 2/7 помогите решить дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Kashafutdinov Timur.
Сейчас...
Подождите....

Отвечает Усольцева Эвелина.
13 3/7-4 2/7= 97/7-30/7=64/7=9 1/7