Задача в 3 одинаковых ящиках 48 кг слив сколько слив в шести таких же ящиках решите задачу двумя

способами

Ответы на вопрос

Отвечает Панин Данил.
1 способ:
1. 48:3=16
2. 16×8=128 (кг)

2 способ:
1.3+8=11
2. .. Дальше хз