Реши уровнения .х÷5=540÷9. 954-78-а=277


Ответы на вопрос

Отвечает Амандурдыев Адилбек.
Х/5=540/9
х/5=60
х=60*5
х=300
300/5=540/9
60=60

954-78-а=277
876-а=277
а=876-277
а=599
954-78-599=277
277=277



Отвечает Терехов Андрей.
X:5=540:9
x:5=60
x=60*5=300

954-78-a=277
876-a=277
a=876+277
a=1153