Для выращивания цветов пригот.58кг земли,было 20кг перегноя,9кг золы и 2кг торфа,а остальную массу

сост. песок.Сколька было килог,песка?

Ответы на вопрос

Отвечает Самсонова Виктория.
20+9=29(кг)
29+2=31(кг) перегноя, золы и тотрфа всего...
58-31=27(кг) песка
Ответ;......................
Отвечает Рязапова Римма.
20+9+2=31 кг(перегноя,золы и торфа всего)                                                            58-31=27 кг песка