Выполнить деление с остотком и проверь: 542.489:600 542.593:600 74.267:70 74.239:70


Ответы на вопрос

Отвечает Колодезная Виктория.
542.489:600=904 (ост 89)  600*904+89.

542.593:600=904 (ост 193)  600*904+193

74.267:70=1060 (ост 67) 70*1060+67

74.239:70=1060 (ост 39) 70*1060+39