В доме,где жило семейство водяных,полы были посыпаны белым песком.Сколько песка потребовалось на

полы во всем доме,если на 1 квадратный дм пошло 45 грамм песка?

Ответы на вопрос

Отвечает Attwood Eva.

Кухня=4*6=24кв м=2400кв дм*45=108000г=108кг

Сени=2*4=8кв м=800кв дм*45=36000г=36кг

Кладовая=4*4=16кв м=1600кв дм*45=72000г=72кг

Корридор=2*8=16кв м=1600кв дм*45=72000г=72кг

Гостинная=7*4=28кв м=2800кв дм*45=126000г=126кг

Спальня=4*5=20кв м=2000кв дм*45=90000г=90кг

108+36+72+72+126+90=504кг-песка потребовалось

Вот так вот()))

Отвечает Петров Данил.
Найди плошать
и эту площадь леди на 45