Для приготовления мороженого взяли молоко 3 части, это на 250 гр больше, чем воды, сахар 2 части,

вода 1 часть. сколько всего грамм продуктов потребуется для приготовления мороженого?

Ответы на вопрос

Отвечает Жиляев Никита.
1 часть=250\(3-1)=125
молоко=375
сахара=250
вода=125
всего =375+250+125=750