От двух пристаней одновременно на встречу друг к другу теплоход и катер теплоход шёл со скоростью

33 км в час а катер 25 км в час через 3 часа они встретились чему ровно ростояние между пристанями

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Алёна.
33+25=58- их скорость 58•3= 174 км пристань