Угол АОВ равен 15 градусам и составляет 15% от угла АОС. Каким может быть угол АОС? Помогите

пожалуйста!!))))

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Карина.

100% - х

15%- 15

х= 100*15/15=100 градусов

Отвечает Майер Лея.
15х15:100=2,25-15%
15-2,25=12,75