помогите решить уравнение x-7\12=3\4 ( с проверкой)


Ответы на вопрос

Отвечает Какун Женя.
7\12+3\4=16\12
проверка:
16\12-3\4=7\12
Отвечает Степаненко Антон.
Х=3/4+7/12
х=16/12
проверка 16/12+7/12=9/12=3/4