Велосипед стоил 7 500руб. сначала цену снизили на 15% а потом это сниженную Цену повысили на 15%

.сколько стал стоить велосипед после повышения цены

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Юля.
7500*0,15=1125 руб понижение
7500-1125=6375 руб- цена после снижения
6375*0.15=956,25 руб повышение
6375+956,25=7331,25 руб стал стоить
0,25*100=25 копеек 
7331руб и 25 копеек
Отвечает Осипова София.
7 331 руб и 25 копеек