Скорость полёта чайки 20 м/с,а орла-30 м\с.На сколько метров больше может пролететь за 5 орёл.чем

чайка?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Машенька.
5*20=100 м пролетит чайка
5*30=150 м пролетит орел
150-100=50 
на 50 метров больше пролетит орел