Решите уравнения x*7*6=420 x+7=420:6


Ответы на вопрос

Отвечает Islam Aisana.
1 - х*42=420
420 : 42 =100
Х = 100
2 - х+7=70
77
Отвечает Смирнов Евгений.
 x*7*6=420 
42х=420
х=10

x+7=420:6
х+7=70
х=63